Волчья стая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчья стая » Анкеты » Анкеты волков

Анкеты волков

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Воть анкета. Заполняйте))

Код:
[align=center][b]1. Имя[/b][/align]

[align=center][b]2. Внешность [i][/b](можно картинкой)[/i][/align]

[align=center][b]3.Характер[/b][i](как минимум 4 строки)[/i][/align]

[align=center][b]4. Биография [/b][i](опишите подробно хотя бы 3 строчки)[/i][/align]

[align=center][b]5. Посещаймость[/b][/align]

[align=center][b]6.Как узнали о форуме?[/b][i]( если от друга то укажмте от какого именно)[/i][/align]

[align=center][b]7.Стая [/b] [i]( огня, воды, воздуха)[/i][/align] 

[align=center][b]8. Пол[/b][/align]

0

2

1. Бальтозар
2. Чёрный волк, на лапе огромный шрам, но он не виден под шерстью. Глаза янтарно-зелёного цвета. 
3. Характер, так себе. Ну т.е свирепый и прекрасный вожак, обожает управлять и не навидет управления над ним.
4.Бальтозар был вырощен в неволе, но кровь в нём совершенно волчья. Попал к людям из-за того что не окуратно скрывался от людей, но это не значит что он слобак. Для него, жизнь с людьми была учёбой и проверкой своих знаний и умений. Вскоре он сбежал и решил быть свободным, именно с такой жизненной целью, он и попал в жесточайую жизнь одинокого волка. Странника в ночи и призраком тьмы! 
5. Может быть каждый день, а там не знаю.
6. М ( играет Ж)
7. Статус : @Призрак ночи@

0

3

Принят

0

4

1.Имя-Бланка
2.Внешность (можно картинкой)-аватар
3.Характер-Совершенно  непредсказуемая  и  необузданная,Бываю  нежной  и  понимающей,но  больше  люблю  кровь  и  смерть.
4.Биография-Я  потеряла  родителей  когда  забрела  гулять  далеко.меня  подобрала  девочка.Она  учила  меня,воспитывала,кормила  и  ростила.После  того  как  мне  исполнилось  два  года  она  отпустила  меня  и  вот  я  здесь.
5.посещаймость-будни
6.Как вы узнали о нашем форуме-вы  прорекламили  и  я  залезла.
7.пол-волчица
8.Стая-я  одиночка

0

5

1.Имя-Блю
2.Внешность (можно картинкой)-Крупная белая волчица.Янтарный глаза,лапы длинный и мускулистый,шерсть мягкая и довольно длиная,на правой ламе есть чёрная полоса.Шрам на спине от пули который выглядавыет из густой шерсти но он замечен.
3.Характер-Блю довольно добрая но добрата иногда кончается и становится огресивной.К друзьям она относится хорошо она любит пошутить и поболоватся,к врагам жестока и безпощадна.
4.Биография-Блю родилась в неволе,когда волчице исполнился год её стали обучать убивать.Через несколько месяцов она уже дралась с собаками на ринге и за неё плотили хорошую сумму,всю свою злось она вымещала на своих противников.Конечно люди гордились своей воспитаницой но Блю сбежала когда к ней пришли её кормить.Блю побежала прочь из города и больше та даже носом водить не будет.
5.посещаймость-Попробую каждый день!
6.Как вы узнали о нашем форуме-Узнала я с другого форума
7.полВолчица
8.Стая-Воды

0

6

Бланка написал(а):

принята

Блю написал(а):

Принята есть вакансия предводителя.

0

7

1.Ника
2.СМ ав
3.Мягкий но скрытный.Довольно застенчева
4.Родилась в стае.Стала целителем.
5.Так часто как смогу
6.По ссылке
7.Волчица
8.Стая огня

0

8

Ника написал(а):

Принята

0

9

Салая ну давай я буду предводой!

0

10

ОК))Заодно и одмином

0

11

1.Имя - Киба
2.Внешность (можно картинкой) - Огромная волчица (высота в холке - 102 см; длина от кончика носа до кончика хвоста - 255 см; клыки длиной - 5 см) с белой густой шерстью и янтарними глазами.
http://i036.radikal.ru/0712/07/2f7f88f066d2.jpg
http://i012.radikal.ru/0712/21/b0fe83075169.jpg
http://i047.radikal.ru/0712/d2/054a9babebf2.jpg
3.Характер - Спокойная, но легко выходит из себя, часто блуждает в лабиринте собственого сознания, если розозлить - может и прибить, тяжело сходится с людьми (тоесть с волками). Очень своенравная и гордая. Иногда неповиновение становится ее вторым Я. Плохо переносит неудачи. Иногда пробивает на благорозумие)
4.Биография - Ее стаю убили люди еще когда она была щенком. Два года жила в "гордом одиночестве", пытаясь самостоятельно выжить в лесу, что ей успешно удалось. За время сеего жизненого испытания приобрела бесценный опыт, который и сейчас Кибе служит верой и правдой.  Но ее одиночество не было вечным...
5.посещаймость - часто...очень)
6.Как вы узнали о нашем форуме - с другого форума.
7.пол - Ж
8.Стая - Воздуха.

0

12

Принят))
Ты предводительница так что оформляй свою территорию как хош))) И список стаи ты ведешь ))) и как пред. ты теперь Админ))))))))))))

0

13

Салая написал(а):

Принят))
Ты предводительница так что оформляй свою территорию как хош))) И список стаи ты ведешь ))) и как пред. ты теперь Админ))))))))))))

Спасибо, спасибо!!! Бум старатся!

0

14

1.Имя Тишина
2.Внешность (можно картинкой) - Абсолютно черная волчица с желтыми глазами, изящными лапами и большим пушистым хвостом. Вообщем, см аватар.
3.Характер - Дружелюбная, немного доверчивая, легко выводится из себя. Выше всего в жизни ценит дружбу и свободу. Никакие способы не заставят ее сидеть в клетке.
4.Биография - Ее вырастил охотник и своих родителей она никогда не знала. Совсем недавно сбежала из плена человека и оказалась в лесу, совсем одна, никому не нужная и покинутая. Но никакое одиночество не могло сравниться с бескрайними равнинами и лесами, где она была на воле. После непродолжительных скитаний попала в стаю Воздуха.
5.посещаймость - Каждый день постараюся!
6.Как вы узнали о нашем форуме - на другом форуме ссылочку нашла
7.пол - Волчица
8.Стая - Воздуха

0

15

Тишина, принята! Приятного времяпрепровождения у нас)

И выбери себе должность в стае, пожалуйста.

0

16

1)Хэя
2)Волчица с зелеными большыми глазами ОЧЕНЬ добрая!
3)Характер мечтательная доверчивая дружелюбная....
4)Б.И.О-Жила в селе была человеком, никто не знал что оборотень,однажды пришли чужаки сбежала в лес стала жить с волками...Стала оборотнем,однажди спасла стаю древним заклятием навсегда приняв образ волчицы...
5)Постараюсь часто!
6)Нашла в рекламе на другом форуме!
7)Молодая волчица
8)Если честно не определилась но думаю воды...

0

17

Маловато описание, ну да ладно принята. Хотя ты серовно попытайся побольше сделать анку.
Тебе какую должность дать. Воин или глашатай, да и водная предводительница довно не приходилп так что если хочешь, можешь стать предводителем.

0

18

1. Серебрянка
2. Рыжая волчица. Глаза прозрачно голубые как вода
3. Прелесть! Мирная и понимающаяя. Только немного вспыльчива.
4.Всегда жила в стае Воды, потом покинула стаю и ушла в стаю Огня, надеясь что её там примут. Там стала целительницей.
5. Как смогу!
6. Ж
7. Статус : ~Найди меня, за тысячу ветров~

0

19

Принята)))

0

20

1.Константа
2.Пепельно-белая с пушистым хвостом и голубыми глазами
3. Добрая и общительная. Обажаю маленьких деток, но меня легко вывести из себя!С богатым жизненным опытом)))
4.Родилась от волков-одиночек.Мать умерла после родов, а отца убили люди))) Меня подобрали воины моего племени, и затем воспитали.
5.Может через день или два
6.От Небосвода(на другом форуме)
7.Стая воды
8.Женский пол

0

21

1. Имя-Терпсихора
2. Внешность- волчица непонятного цвета. Она отливает то огненм цветом, но тёмная-претёмная. Она сама непонимает как, почему. Глаза янтарные. Тело подджарое. Приспособленное к быстрому бегу, мощным рывкам и прыжкам. Волчица мускулистая, что доказывает её хорошие выступления на битвах.   (можно картинкой)

3.Характер - волчица весёлая. Она любит повеселиться, полежать, но онаи серьёзная. Терп жестока, но никогда не трнет старого или очень болього и младенца. Вобщем кто слабее заметно её. Она хладнокровная, но добродушная.  Эгоистичная. Ну что тут поделать? Она своенравная и никогда не отступит назад. Будет стоять на воём мнении или погибнет. Она добросовестная и нагля.  (как минимум 4 строки)

4. Биография - Волчица родилась вневоле. Мать была в плену у людей. Отец... отец сбежал после рожденитя меня через три месяца.  Сначала я жила у людей. Но я была свирепа, не подпускала к себе. Я не боялась их. Мать удивлялась, но молчала. Вскоре я подросла и стала ростом с мать. Собаки, которые раньшще нападали теперь разбегались. Однажды когда меня вывели наулицу, меня увидли люди. Сначала приняли за собаку, но потом поняли, что нет. Не собака, а волк. Через три дня меня вывели на поле. Там поставили достаточно боьшую в 10 метров клетку. В неё впутили меня и троих собак: дога, борзую и овчарку. Они набросились на меня. Но я настоящая, чистокровная волчица. Если мать моя домашняя, то по мне так не сказать. Терп щёлкнула зубами в разные стороны и на каждой собаке появились раны. Долго они наподали, пока не были все в крови. Мне было пофиг. Потом мне исполнился год. Я окрепчал и подросла. Не могла я больше жить вневоле. Однажды я так и сказала матери. Она отказалась убегать, н я быстро... Когда вошли люди в дом я с рычаньем бросилась на них и укусила одного. Потом вырвалась на свободу. Неделю я путешествовала,и уходила от погонь, пока не добралась до леса. Там я попала в стаю Воздуха. Но воины стаи узнали во мне моего отца, который как выясгнилось позжее принадлежал тае Воды. Они набросились на мен. Я отбила  ч вначале, но потом просто убежала на территрию Воды. Я не струсила, но жизнь не вечна и я могла умереть. Меня приняли в стаю, так как отец был там вожаком. После его смерти я стала глашатым.( А потом вожаком. Вожак не заходил ас 2-007 года. Можно я буду?) [i](опишите подробно хотя бы 3 строчки)5. Посещаймость- Постараюсь часто. Могу пропасть, но вернусь. Просто проблемы с родоками.

6.Как узнали о форуме?- От Небоскллона на котах.[i]( если от друга то укажмте от какого именно)

7.Стая -Воды ( огня, воды, воздуха)

8. Пол-Волчица(Ж)[/i]

Отредактировано Терпсихора (2008-02-29 18:20:23)

0

22

Констанса,
Терпсихора, приняты!

0

23

1.Имя - Зверь
2.Внешность (можно картинкой) - аватар. цвет шерсти- Всё тело чёрное, на голове рыжая чёлка, рыжая "грива" закрывает пол спины. Как не странно, но хвост тоже рыжий.
цвет глаз - кроваво-красный, зрачков не видно. За взглядом проследить не возможно.
цвет носика- чёрный.
3.Характер - Зверю в детстве твердили, что он - "беспощадная машина для убийства", что он "неспособен любить" и т.п. Таким он и вырос, таким он был, но потом он встретил волчицу... Зверь гордый, не в его правилах отступать. Он довольно агресивен, но может быть мягким и дружелюбным. Всё зависит от тех, кто его окружает и влияет на него.
4.Биография - История Трёхкровного Зверя:
...Началось всё с того, что одна прекрасная молодая волчица безнадежно влюбилась в оборотня. Да какого оборотня! Самого вожака!
Любовь её ослепила, она забыла о волчьей гордости и чести. Я уверен, что когда они скрещивались - она не думала о том, какими получатся дети. Когда я родился, это было похоже на неудачный эксперимент природы. Но не будем об этом. У меня не было братьев и сестёр. Жили мы в небольшом логове, хорошо охраняемом стаей моего отца. Итак, две крови уже есть. Что на счёт третей? Как известно, вампиры и оборотни всегда были врагами. Однажды ночью меня разбудили звуки боя. Повсюду были крики, вой и рёв. Я выбежал из пещеры-укрытия. То, что я увидел - я не забуду никогда. На моих глазах вампир разорвал мою мать. Я был напуган, я не мог шевелиться. Внезапно возле меня возник вампир. Я не знаю, что было дальше. Последнее, что я помню - это рык отца. Затем я потерял сознание. Очнулся я в лесу. Один. Никого не было. Тишина. И непонятное чувство, желание чего-то. Уже потом я понял, ЧТО это было. Вот так я стал трёхкровным...
5.посещаймость - частая
6.Как вы узнали о нашем форуме - реклама.
7.пол - Жен. (Играю за волка мужского пола)
8.Стая - волк-одиночка.
Статус: Победивший Ненависть

Отредактировано Зверь (2008-02-29 20:32:41)

0

24

Принят!

0

25

Плизз, поставте мне статус : #АвАнТюРиСтКа#

0

26

Терпсихора, мы поставим, но на будущее - для этого есть отдельная тема.

0

27

1.Имя
Sino (Сино).Дух дожьдя или Лик луны.

2.Внешность
Большая волчица.Шерсть имеет серебряно-белый оттенок, из-за чего кажится что она сияет при луном свете. Серебряные глаза. Тонкая вытянутая порда. Длиные тонкие ноги, с короткой шерстью, которая к ступням становится длинней. Пушистый хвост. Стройное тело. Шерсть к шеи становится длиннее. Тонкие ступни, с достаточно острыми когтями.
http://i017.radikal.ru/0803/9f/ba6632c801d4.jpg

3.Характер
Спокойная, даже можно сказать ледяная натура. Ни когда не показывает настоящих эмоций. Все её чувства скрыты под ледяной маской равнодушия. Способна к мягкости, по отношению к другим, но не может долго находиться в таком состояние. Оратор. Превосходный лидер, больше желающая остаться в тени и посмотреть на то, что натворят другие. Страстная натура проявляется только во время битвы. Хладнокровная убийца.

4.Биография
Родилась в стае Воздуха. Её родители погибли когда она была ещё совсем щенком. Но так же смерть заброла в могилу и её старшего брата и двух сестёр. Щенком она была очень слабой, по этому стая долгое время думала что она погибнит, но она всё же выжала.Маленькая волчица была очень любознательна и постоянно везде хотела принять участие. Не слишкомто ладила со своими серстниками, но те кто был старше неё считали её очень умной для её возраста.На охоту её отказывались брать из-за того, что она, по мнению многих, была слишком хрупкая. Со временем стала очень сильным противником и в шуточных боях она стала побеждать волков которые были её крупней. И только после того как она заслужила доверие совета стаи, её начали обучать примудрастям охоты. К одиннадцати месяцам она стала хорошим охотником, и блигодаря ей за частую стая озращалась с добычей.

5.посещаймость
Часто

6.Как вы узнали о нашем форуме
реклама на сайте оч хорошего человека.

7.пол
девка

8.Стая
Воздух

+1

28

Няяя))) Принята конечноже!!!

0

29

Так я модер?

0

30

Констанса, вообщето ДА, ты модер, но отпишись по этому поводу тут - Набор модераторов
И еще, пожалуйста, на будущее подобные вопросы задавай в отведенных темах в форуме "Для начала", на перед спасибо))

0

Вы здесь » Волчья стая » Анкеты » Анкеты волков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC