Волчья стая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчья стая » Анкеты » Анкеты волков

Анкеты волков

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спасибо тебе за объяснение!)))

0

32

1. Имя Белианна, Анна, Белл

2. Внешность (можно картинкой) Волчица с белой шерстью. На лапах и хвосте есть серые пятна. На шее пушистая шерсть. Уши торчком. Глаза голубые. Стройная. Под глазами небольшие пятна. Лапы длинные. Хвост пушистый и длинный.

3.Характер(как минимум 4 строки) Умная, добрая, целеустремленная, правдивая, честная, верная, преданная, вниматеельная, осторожная, храбрая. При драке я кровожадная.

4. Биография (опишите подробно хотя бы 3 строчки) Беллианна родилась в небольшой семье. у нее есть сестра и брат, оба младшие. Белл не любила нянчиться с ними и уходила от родитьелей, но потом уже не возвращалась. В возрасте 1 года Анна покинула свою семью и ушла странствовать.побывала во многих местах. Повстречалсь с людьми и была поймана ими. Но у Беллнашлис силы выкарабкаться из ада и продолжать свой путь. Уже год она была в пути. В 2 года Белл решила наконец найтит пристанище и набрела на эти леса...

5. Посещаймость Постарась раза три в неделю

6.Как узнали о форуме?( если от друга то укажмте от какого именно) Реклама двигатель прогресса, а любоытство, не порох

7.Стая ( огня, воды, воздуха)  Воды

8. Пол Ж

0

33

Белианна
Принята.

0

34

1.Имя-Марго,Маргарат
2.Внешность-Большая ,стройная,высокая волчица с глянцевами ушами.Глаза ярко зелёные.Хвост длинный пушистый с чёрным концом.На передних лапах чёрные  кончики.
3.Характер-Наглая и умная.Она очень стойкая и смелая очень любит дочь и мужа(Лин(дочь) и мужа Дейва).РевниваяВообще добрая.С врагами неумалима и жестока.А сдрузьями добрая и гордая.
4.Био-"Я родилась  в семье одиночек .Моя мать умерла рано (её звали Эйнаю)Остался один отец отецДжорж..Но однажды отца застрелили.Меня забрали люди.Они изкололи меня пирсингами и серьгами.Я вырасла с ними.Мне было 7 месяцев.Но я сумела сбежать я попалала в стаю"Камета снега" её вожакиня Ноулика удочирила меня  я росла с ней до 1 года.Потом я ушла .
5.Посещаямость-раз в неделю.
6.Как узнали о форуме-реклама
7.стая-воды
8.Пол-ж

Отредактировано Марго (2008-04-01 19:35:45)

0

35

Внешность: обычный вол казалось бы, но увы острые зубы и когти как бритва, серая шерсть и карие глаза, по всему телу иероглифы, рост достигает чуть больше чем волк, гибкое тело и тонкие лапы при этом сильные. Пушистый хвост и длинные ушки.

3.Характер: когда то была доброй но жизни ее изменила, злость охватила ее, ненависть к миру поглотила ее душу. Больше света нет в ее души лишь боль и одиночество.

4. Биография:  Родилась в лесу среди волков, родители любили ее и во всем потыкали. Она была самой доброй и отзывчивой ко всем. Но однажды в наш лес пришли люди, перебив половина стаи и забрав маленьких щенят. Марго лишилась родителей, ее взяли люди и посадили в клетку. Издеваясь над ней и унижая любыми способами. Прошел год и волчица выросла, она ждала чуда что бы отомстить. Ее душа покрылась тьмой а сердце стала таким холодным что никаких чувств у нее больше нет. Однажды ночью раздались крики людей потом яркий свет и сильный удар. Придя в себя и увидев сломанную клетку. Выбралась из нее, замети седевшего ребенка одного и плачущего. В ее мыслях пролетела то самое убийство и жажда крови. Резкий рывок и ребенок разорван на части. Прошло достаточно времени теперь она одна и некто не может ей помешать жить по своим правилам. Кто посмеет перебежать ей дорогу тот погибнет от ее лапы. Теперь она одна в этом мире лишь темнота в душе ее и больше некого.

5. Посещаймость: часто

6.Как узнали о форуме? реклама

7.Стая ( огня, воды, воздуха) огня

8. Пол Ж

0

36

Маргаритка написал(а):

Простите,что лезу в игровые темы! Да будет вам известно,что эту пару ников запрещено использовать (а точнее эту троицу Маргаритка-Марго-Марганна)

0

37

1. Имя
призрачная волчица
2. Внешность (можно картинкой)
серебристо-серые глаза,острый черненький носик,шкурка ночью переливается светом звезд а днем светом солнца.
3.Характер(как минимум 4 строки)
Я благородная волчица,но одинокая и дикая.Больше всего ценю свободу.Очень скромная,всегда стараюсь быть не заметной
4. Биография (опишите подробно хотя бы 3 строчки)
Родилась в сибирском лесу.Родители погибли от рук человековВ своей жизне приходилось выживать в одиночку.Однажды попала под пулю,о нашла в себе силы и смогла выжить.В настоящее время перехожу с одной территории на другую.
5. Посещаймость
постараюсь посещать регулярно
6.Как узнали о форуме?( если от друга то укажмте от какого именно)
реклама
7.Стая ( огня, воды, воздуха)
воздуха
8. Пол
жен.

Отредактировано призрачная волчица (2009-07-09 20:44:56)

0

38

1. Имя Aeternitas ake Полноч

2. Внешность (можно картинкой) Чёрная большая волчица,смешанная собака и волк,красные глаза,острые зубы,мягкая чёрная шерсть,мокрый чёрный нос,острые когти,длинные мощные лапы пушистый хвост,длинные уши,на шеи цепочка,а на ней лезвие.
http://i012.radikal.ru/0907/ef/e955187af546.jpg
http://i061.radikal.ru/0907/87/c94776bf2b90.jpg
http://i053.radikal.ru/0907/e2/d03e7055720e.jpg
http://i077.radikal.ru/0907/9d/37b6dfc67b37.jpg

3.Характер(как минимум 4 строки)Добрая, умная, отзывчивая, неприступная, помогу в трудную минуту, весёлая, гордая, спорщица, немного роковая, загадочная(никогда точно не знаешь что от меня ожидать), приколистка, терпеливая, необидчивая....

4. Биография (опишите подробно хотя бы 3 строчки)
Мать моя была собакой, чёрной и большой.
Волк привёл её с собою раннею весной.
Из волчат была черной масти только я одна,
черная, с красными глазами лунной ночи дочь.
Мать зимой в капкан попала, а отец ушёл.
От тоски он видно где-то смерть свою нашёл.
Была волчонок-одиночка и сильна и тиха,
Но умом я отличался от волков других.
От собаки переняла ум и тонкий слух,
А от волка зубы, силу, верный глаз и нюх.
Через год я была крупнее остальных волков,
Обходить умела капканы, ямы и стрелков.
Лучше старых и матёрых могла добыть еду,
Помогала другим волчатам не попасть в беду.
А когда вожак их старый заболел и слёг,
Взял ответственность за стаю сильный, чёрный волк.
Для округи волчья стая с чёрным вожаком
Стала страшным наказанием, всем он был знаком.
Матери детей пугали:чёрный волк придёт,
И того, кто непослушный в чащу унесёт.
Не догнала меня пуля, не поймал капкан,
Обходила смерть меня стороною.
5. Посещаймость
Как можно чаще
6.Как узнали о форуме?( если от друга то укажмте от какого именно)
в инете нашла картинку и перешла по ней,и вот я здесь!
7.Стая ( огня, воды, воздуха)
стая лунного блика
8. Полhttp://i048.radikal.ru/0907/20/faa65808b215.gif

0

39

1.Имя:Цера
2.Внешность:Серая волчица среднего роста,с выразительными зелеными глазами,острыми зубками и мощными когтями,с пушистым хвостом и любопытным черным носом.
3.Характер:Добрая, но зато очень  вспыльчивая, красивая и смелая, довольна обидчива, свободолюбивая скромница(хотя скромница не всегда), гордая, но отзывчивая, одинокая, загадочная и как ветер непредсказуема.
4.Биография:Я-свободолюбивый волк, я получила то,чего хотела...Хотела свободы...Это было уроком для меня...
Когда-то у меня была своя стая, но меня изгнали и с тех пор я волк-одиночка, который не может найти себе покоя...
Наш клан был основан давними предками нашего вожака, главную роль в нем играли злоба, ненависть и убийства. У стаи были свои правила и законы. Неподчинение жестоко наказывалось. Предводитель соблюдал правила своих предков:Чтобы жить, необходимо убивать...Чтобы быть свободным, ты должен сначала почувствовать вкус заключения...-повторял он нам. Он отстаивал честь стаи, не осознавая, что все время унижает ее детей, делая из них жертву. Предки гласили:"Береги стаю"...И он делал это. Но для него стая-это  компания волчат,которая покорна своему предводителю, а предки имели ввиду их души... И однажды, когда многие устали от жестокости главы семьи и потеряв многих близких друзей, несколько волков(в том чилсе и я)решили выстоять за справедливость,за что и были изгнаны. С того момента мы не имели права общаться ни с кем из своих близких. А если быть честнее-больше мы их не видели. Я получила то,чего хотела. Я получила свободу, но при этом потеряла все,что мне было так дорого. Невозможно иметь все и сразу, мой пример тому: Либо жертвуй свободой ради близких, либо близкими ради свободы...

5.Посещаемость:Каждый день(минимум 5 дней в неделю)
6.Как узнали о форуме?:Как всегда:подумала, чего мне не хватает? Чего я хочу? А затем ввела в поиске:Волчья стая.чат.
7.Стая:Одиночка
8.Пол:женский

0

40

1.Имя-Кира
2.Внешность (можно картинкой)-http://uploads.ru/t/z/I/O/zIOEx.jpg

3.Характер-игривый,радостный,но иногда бывает злобной и жестокой
4.Биография-родилась в стае воды.Её вид казался странным и непонятным и поэтому с ней никто не хотел с ней общаться.Родители умерли когда ей исполнилось 5 меяцев.Ей приходилось ждать пока какое-нибудь животное поймает и оставит добычу одной.По началу зубы были слабыми и есть было не удобно,а потом зубы окрепли и можно было разгрысть небольшую кость
5.Посещаймость-каждый день!
6.Как вы узнали о нашем форуме-подруга сказала
7.Пол-Волчица
8.Стая-пока,что Стая Воды,но хочется создать Стаю Водных Стихий

0

41

1.Лунная Волчица
2.Белая волчица с голубыми глазами.Пушистый хвост заканчивается голубым,голубые лапы и уши.Татуировка в виде звезды на левой лапе,татуировки возле глаз.
3.Скрытная,добрая,в бою-жестокая и злая.
4.Родилась в семье.В 5 месяцев появились татуировки и всё изменилось.Родители начали обращатся со мной как с особенной.Меня это бесило...Утром я ушла не попрощавшись,через год я наткнулась на Стаю Воды.Меня приняли.
5.Каждый день.
6.В интернете нашла.
7.Волчица.
8.Стая Воды.http://uploads.ru/i/J/t/j/Jtj9x.jpg

0

42

Описание : волк с тёмной шерстью длинной 2 см , живу без большей части стаи .
Характер : более менее добрый , в бою бьюсь быстро и пытаюсь не тратить время .
История : пока я был волчёнком , у меня были и семья и стая , но когда я вырос , я пошёл гулять , пришёл , а на мою территорию нападает другая стая . И вот я один , но я нашёл выживших и я в стае . В 10 мес . Появились татушки , но отношение не изменилось .
Посещаемость : часто
Где нашёл : в Google
Стая : стая воздуха

0

43

Описание : волк с тёмной шерстью длинной 2 см , живу без большей части стаи .
Характер : более менее добрый , в бою бьюсь быстро и пытаюсь не тратить время .
История : пока я был волчёнком , у меня были и семья и стая , но когда я вырос , я пошёл гулять , пришёл , а на мою территорию нападает другая стая . И вот я один , но я нашёл выживших и я в стае . В 10 мес . Появились татушки , но отношение не изменилось .
Посещаемость : часто
Где нашёл : в Google
Стая : стая воздуха
--

0

Вы здесь » Волчья стая » Анкеты » Анкеты волков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC