Волчья стая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчья стая » Територия » Озеро Покоя

Озеро Покоя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спойное и тихое место. Находится в районе Скал и Янтарного леса.
http://i006.radikal.ru/0712/2b/70529faec553.jpg

0

2

Сино спокойно лежала около кромки прозрачного, как стекло, озера. Легкой ветерок. Пение птиц. Ушки слегка подрагивали, а белоснежный хвост плавно вилял из стороны в сторону.
Как хорошо...
Глаза были прикрыты, а лапа легонько помешивала тёплую воду.

0

3

Тишина медленно спустилась к воде и прилегла у самой кромки, стараясь не коснуться прозрачной глади озера. Здесь так хорошо, прохладно... Она медленно повернула голову и увидела белоснежного волка. Я здесь не одна? Надо же. Я думала, все спят в полуденный зной...

0

4

Уши Сино легонько дёрнулись, когда не далеко послышались мягкие шаги. Она открыла глаза и приподняла морду, направив её в сторону зука. Увидев волчицу, она почтительно прикланила голову, после чего напраила сой взгляд в даль озеро и изящно поднялась с земли,зашла в тёплую воду.

0

5

Тишина слабо улыбнулась волчице и устремила взгляд на прозрачную гладь озера, которая колебалась мелкими волнами. Она задумалась. Здесь так тихо. И хорошо. Как бы я хотела остаться здесь навсегда. Тишина уже и думать забыла о белом волке неподалеку.

0

6

Сино подняла морду к верху и дохнула воздух. Легкий ветер развивал её шерсть, застовляя её сверкать на лучах сонца, пробивавшихся сквозь дереья. Она спокойно опустила голову и направилась в противоположном напровление, намериваясь пойти к скалам. Лапы мягко ступали, создавая лишь лёгкое журание воды.
-Скалы Плача-

0

7

:crazyfun:  :)

0